Марина Алдон – Официантка по вызову – 2

Официантка по вызову


Глава 2

Инга проплакала всю ночь. То, что от неё требовали, она не могла делать, ведь была ещё девственницей. Целый день в ресторане, а ночью в сауне или в номере с клиентами… И всё это лишь ради того, чтобы одели, накормили, предоставили ночлег и бросили какие-то копейки… как собаке кость… Зачем ей всё это! Но возврата нет, как сказала хозяйка. Здесь контролируют каждое движение. Даже на улицу без разрешения нельзя выйти. Если нет Ольги, за девушками следят два её охранника. Настоящее рабство. Вечером у неё должен был быть первый клиент. Днём разрешили отдыхать.

В четыре часа за Ингой пришёл бармен. Он отвёл её к какому-то мужчине, который сразу же приказал раздеться. Нет, это был не клиент. Сначала он «привёл в порядок» все её интимные места, а потом начал учить мастерству любви, чтобы затем, когда понадобится, она «не ударила в грязь лицом». Девушка училась правильно стонать, изгибаться, принимать позы, делать минет… но незнакомец её не касался… Он не мог себе позволить «испортить» то, за что уже заплатил другой.

После занятия Инга вернулась в свою комнату. Ей было всё настолько противно, что даже тошнило. Тело обливалось холодным потом, в голове плавали расплывчатые туманные картинки предстоящего испытания.

В десять часов её снова позвали. На этот раз прямо в сауну, к клиенту. Низкий, плотный смуглый мужчина соблазнительно прижал её к себе. Как-то бесцеремонно и грубо. Заметив, что девушка вся дрожит, предложил сделать ей массаж. Инга немного успокоилась. Затем они выпили вина. Впервые в жизни в её руках был стакан с алкоголем. После нескольких глотков она почувствовала, что пьянеет и ей становится всё равно, что с ней будут делать.

Он потянулся к ней, положил руку на грудь, начав сжимать её. Она забилась, как птица, от внезапного испуга. Потом незнакомец поцеловал её и волнение снова приугасло. Но когда он начал снимать плавки, Инга заплакала. Мужчина рывком потянул её к себе и начал покрывать всё тело поцелуями. Вдруг ей стало приятно, из груди вырвался сладкий стон.

– Ну что, начнём? – внезапно прервав ласки, спросил партнёр.

– Пожалуйста, разрешите мне настроиться… Хотя бы пять минут, – почти подземным голосом выдавила из себя Инга.

– Настраивайся. Ты – словно гитара, – улыбнулся клиент.

Девушка налила себе вина и выпила на одном дыхании.

– Как тебя зовут, – наполняя свой бокал, спросил мужчина.

– Инга, – робко ответила она.

– А меня Кирилл, – обхватив её сзади за талию, ответил он.

Вдруг девушка заметила, что клиент начал одеваться.

– Что случилось? – скрывая радость, поинтересовалась Инга.

– Ничего. Ты не готова. Продолжим завтра. Только хозяйка не должна ничего знать. Я закажу тебя на целую неделю, – протягивая девушке купюру, сказал Кирилл.

– За что деньги? Я же ничего не делала… Так несправедливо, – возмутилась она.

– За честность и твою невинность, – закрывая за собой дверь, крикнул ей уже почти с коридора мужчина.


20.06.2010

© Copyright Marina Aldon 2010

Оставить комментарий